Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
253
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Назначение | для мойки |
| Покрытие | хром |
| Термостат | нет |
| Тип | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Излив | длина 225 мм, высота 235 мм |
| Размеры (ДхВ) | 262х253 мм |
| Срок гарантии | 2 года |
Нет отзывов об этом товаре.